Логотип Cut&Sew

Логотип Cut&Sew
+7 (495) 120 19 36
Кабинет ученика
ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО О НАС

Шить легко. Воплощать идеи.
Где угодно!

Что такое курс
«Кроя и Шитья для начинающих?»

Обязательные домашние задания повышают эффективность обучения, что приводит к гарантированному результату.

Узнать у профессионала

Мы команда Школы Шитья Cut&Sew!

Основатели нашей школы получили образование в Британской Школе дизайна, оканчивали курсы в Лондонском Central Saint Martins и Нью-Йоркском Fashion Institute of technology. В 2013 году открыли Ателье.

Но нам хотелось большего – чего-нибудь свежего и интересного. Ведь направление курсов кройки и шитья в нашей стране устарело: результаты от обучения минимальные, а вдохновение теряется в самом начале.

Поэтому наша команда профессиональных конструкторов и швей разработала свой онлайн курс "Крой и Шитьё Cut&Sew”. За первые 2 года обучение прошли более 1000 человек. Сейчас это одна из топовых онлайн Школ в России. Присоединяйтесь к нам и воплощайте свои идеи в жизнь!

Команда "Cut&Sew"

Как проходит обучение?

Записываетесь на обучение
Доступ к пошаговым видео-урокам
Получаете набор Cut&Sew
Консультируетесь у наставника
Выполняете домашние задания
Создаёте одежду собственного дизайна

Как происходят уроки Cut&Sew?

Смотри видео!

БОЛЕЕ

100

моделей одежды мы разбираем на курсе

СВЫШЕ

58 960

учеников прошли обучение в Школе Cut&Sew и их количество растет каждый день

БОЛЕЕ

360

видео-уроков курса

СВЫШЕ

200

часов обучения

Наши курсы

Наши мастер-классы

На курсе “Base” вы научитесь:

Платье-футляр

Корсаж

7 способов
моделирования
блузки

Работа с
различными
материалами

35 уроков
по созданию
юбок

Жакет в
стиле Chanel
на подкладке

55 уроков
по созданию
платьев

10 видов
обработки горловины
и воротников

Работа с
тонкими
тканями

Создание
капсульного
гардероба или
fashion
коллекции

Наши ученицы

Татьяна Аршинова

Школа шитья Cut&Sew уникальный проект, позволяющий просто и быстро научиться шить. Информация в уроках настолько исчерпывающая, что я практически не задавала вопросов. Мне очень нравится идея – шить исключительно для себя, это, по-моему, так здорово! Не нужно откладывать свою мечту в долгий ящик, главное начать! Смело погружайтесь в процесс шитья! Не бойтесь онлайн обучения, Вы все поймете.

Татьяна Бабкина

Художник, мама двоих детей. Выбрала онлайн курс, потому что не было времени на занятия в обычных школах. А дома я могла в подходящее свободное время смотреть уроки и выполнять задания. Все уроки доступные для понимания, есть обратная связь. Смелее, не бойтесь начать шить, Вас всегда поддержат, Вы всегда в поле внимания Ваших учителей!

Яна Быковская

Руководитель клиентского отдела в компании. Я всегда думала, что шить очень сложно, но это не так. В видео очень подробно рассказывается, как научиться шить и мне это очень понравилось. 50% моего успеха – это учителя, которые давали профессиональные ответы на мои вопросы, теперь все свое свободное время я трачу на шитье. Я желаю всем, кто хочет научится шить, не ждать удобного момента, а попробовать и начать прямо сейчас!

Анжелика Багдасарова

Год назад я проходила курс в школе шитья Cut&Sew и абсолютно не пожалела, потому что есть с чем сравнивать, был опыт очного обучения до и после несколько онлайн курсов, время прошло достаточно, поэтому могу с уверенностью говорить о том, что в этой школе настоящие профессионалы своего дела. Я хочу развиваться в шитье, как говорится учение свет и мотивации, у них для этого больше чем достаточно. Творчество - это прям моё, на все 100%,конкретно одеждой занимаюсь не так много лет и мечтаю посвятить этому жизнь. Быть женщиной это дар, носить красивую одежду и излучать свет.

Анна Лунькова

Мама двоих мальчиков. Пришла к нам со словами: “Этот курс - мой подарок себе, и напоминание где я должна быть. Спасибо Вам за Вас! За то, как невероятно удобно, интересно, а главное продуктивно устроен весь процесс обучения. И отдельное спасибо за невероятный подарок-фотосессию.”

Ольга Бударина

Шить я начала с простой мысли: "А почему я это еще не пробовала". Поискав информацию в интернете, я поняла, что там собраны какие-то обрывки знаний и навыков. Нужна была структурированная информация. Я выбрала школу шитья Cut&Sew, мой курс Base завершился в конце января 2018 года. На фото мои первые работы. Сейчас я полна идей и энтузиазма, а также точно знаю, что хочу развиваться дальше!

Татьяна Тупикина

Все изделия были сшиты очень аккуратно и бережно, ткань подобрана со вкусом, фото отчеты мы ждали всегда с нетерпением. И это все несмотря на то, что первая юбка Татьяне далась очень непросто, она никогда в жизни не шила, а теперь знает, как сшить с 0 любую юбку!  Рубашку дошивала уже с малышом.

Юлия Гусева

Переводчик. Я закончила школу шитья Cut&Sew, курс Base и курс Пальто. Мне понравилось, что уроки очень доступные, поэтому для новичков это уникальный шанс научиться шить просто с нуля. Теперь я с радостью присоединилась бы к марафонам и сшила себе базовый гардероб. Никогда не бойтесь пробовать, курсы Cut&Sew – это отличный шанс научиться шить!

Бесплатный мини-курс "Шью сама"

Мечтаешь завести швейную машинку или она уже пылится на полке? Наш мини-курс для новичков поможет разобраться в настройках машинки, расскажет о видах швов и поможет создать первое изделие.

Ты сошьёшь стильный аксессуар — повязку-чалму. Наши наставники всегда придут тебе на помощь, расскажут швейные секреты и проверят твою работу. Готова шить вместе с нами?

Мы в социальных сетях

Остались вопросы?

Мы ответим в ближайшее время